"Простая история....Школьная жизнь..."

Объявление

Администрация




Навигатор по форуму




Хай дорогой гость!

Ты думаешь, это скучная ролевая игра, как множество других?

Так ты ошибаешься! Это увлекательная ролевая по популярной теме "Аниме", у нас добрая и отзывчивая администрация, гибкий сюжет и пока ещё много свободных ролей (также проводится акция)!





Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральный парк

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

http://s50.radikal.ru/i127/1101/a3/cc84d0a175fa.jpg
:writing: Самое живописное место в центре. Огромный парк, с садом, обрамлённый изящными деревьями, кустарниками, и прочими растениями. Повсюду лавочки, палатки с мороженным и прочими вкусностями. Пенье птиц, гуляющие голуби, милый пруд - всё это свойственно этому парку.
Обычно, здесь встречаются парочки, для проведения свиданий, или для прогулок. :love:

0

2

Мы едим, едим, едим, в далёкие края...-напевала Марра проезжая по асфальту. Ум.....-девушка затормозила и посмотрела на вход в центральный парк. Что-то тянуло туда Марру и она чуть подумав въехала туда на велосипеде. Песок маленько затруднял ехать, Сайдзуке пришлось слезть с железного "коня" и идти пешком с велосипедом на правом боку. Пройдя несколько метров она заметила скамейку, где закрепила велосипед на крепкий замок и пошла прогуляться уже без "коня" железного.
-Ух ты!-Марра подошла к клумбе с цветами, наклонилась к ним и набрав запах цветов стала медленно его выдыхать-Какой сладкий запах. Интересно, что это за цветы?-Марра дотронулась до цветка своими тонкими пальчиками и маленько испачкалась пыльцой-Ой!-девушка хихикнула.

0

3

В ушах наушниках. В голове песня из наушников. А на губах - слова песни.  Marukaite chikyuu! - девушка бежала вприпрыжку по парку. Marukaite chikyuu! - она не замечала прохожих и просто радовалась всему, что её окружает. Одета девушка была немного странно. Хотя странными были только кошачьи ушки, которые периодически дергались и хвост, который качался из стороны в сторону. Marukaite chikyuu Boku Hetalia!!! - девушка уже закричала эту фразу на весь парк не обращая внимание на оглянувшихся а неё людей.

0

4

Marukaite chikyuu Boku Hetalia!!!-после этих слов Марра повернулась и заметила, что некая особа себе позволяет громко кричать в тихом парке. Марра прошлась до девушки-неко.
-Эм....простите, но тут кричать нельзя. Видите там молодые женщины ходят с коляской? А дети спять в этих колясках. Так, что прошу потише.. Марра не обращала сначала на это внимание, что у девушки в ушах наушники. Она сняла их и опять таки проговорила-Прошу потише.-сказала Марра и чуть наклонив голову вбок улыбнулась.

0

5

-Эм....простите, но тут кричать нельзя. Видите там молодые женщины ходят с коляской? А дети спять в этих колясках. Так, что прошу потише.. Девушка хотела что - то ответить на это, но до неё только дошло, то что из - за наушников она ничего не слышала. Прошу потише. Эмммм... А вы кто? - на лице девушки появилось недоумение. Потом она огляделась. Странно... Я должна была быть сейчас где - то возле школы... - она огляделась. Но похоже свернула не туда. - на лице появилась нелепая улыбка.

0

6

Эмммм... А вы кто?-на лице девушки появилось недоумение.
-Меня зовут Сайдзуке Марра.-девушка протянула руку.
Странно... Я должна была быть сейчас где - то возле школы...Но похоже свернула не туда.
-Вы наверно говорити про школу Негима? Я там тоже учусь. -опять мило улыбнулась. После девушка повела неко к скомейке где был Маррен велик-Давайте присядем?-отряхнув место девушка села.
OFF: Мисори я пошёл на алгебру... Прийду через час!

0

7

-Меня зовут Сайдзуке Марра.
Мисори! - девушка пожала руку. Фамилию спрашивать лучше не надо... - та же улыбка на улице, хотя звучала это немного жутко.
-Вы наверно говорити про школу Негима? Я там тоже учусь. - Вииии ** Я рада! Я тоже там учусь! - девушка запрыгала на месте.
-Давайте присядем?
Девушка двинулась к скамейки, но до этого эта остановилась у Марренного велика и присела. Made in Japan.... Фи..... Как не интересно... После этого девушка встала и и подойдя к скамейке села на неё.

0

8

-Мисори! Фамилию спрашивать лучше не надо...-Марра чуть рассмеялась-Тогда не буду... Марра сидела и смотрела по сторонам, посла посмотрела на свою собеседницу. Ну так о чём будем разговаривать? В каком ты классе? Тут повеел холодный ветерок и тучи проглотили голубое небо. Знаешь...давай пройдём к школе в мою комнату?

0

9

В каком ты классе? - Эммм... Вроде....  - девушка театрально закатила глаза. Первый класс старшей школы. Знаешь...давай пройдём к школе в мою комнату? Девушка быстро встала и спряталась за скамейку. А мама мне говорила никуда никуда не ходить с незнакомыми дядями и тётями... - протянула она и ушки на его голове прижались к голове.

0

10

Первый класс старшей школы.
-А я тоже щаз туда перешла. Значит мы в одном классе!
А мама мне говорила никуда никуда не ходить с незнакомыми дядями и тётями...-девушка была чуть порожена, когда это услышала-Не боись мы в общежитие в школу Негима. Ай... -начался лить маленький дождик.
-Давай быстрее думай. Если ты не согласишься придётся тебе тут сидеть под дождиком и простудишься, а мне потом будет не по себе из-за того, что я оставила котёнка мокнуть.-подошла к велисипеду и села на сидение.

0

11

-А я тоже щаз туда перешла. Значит мы в одном классе! Ура! Ура! Ура! Дарлинг! Дарлинг! Фриии!!! - девушка начала прыгать и бегать вокруг скамейки.
Не боись мы в общежитие в школу Негима. Ах! Точно! Мне же ещё комнату проверить надо.... Я же в общежитие шла... - девушка стала более серьёзной.
-Давай быстрее думай. Если ты не согласишься придётся тебе тут сидеть под дождиком и простудишься, а мне потом будет не по себе из-за того, что я оставила котёнка мокнуть. Ваааа!!! И правда дождик! Люблю дождик!  - девушка начала бегать, подняв голову вверх, как делают это маленькие дети. Но! - она резко остановилась. Надо в общежитие! - она подошла к скамейке и села на неё, а потом достала из своей сумки... ролики.  Она одела их. Ну что? - она покатилась вперёд. Наперегонки! Он начала набирать скорость и ехать в сторону общежития.

0

12

Ваааа!!! И правда дождик! Люблю дождик!-лёгкая улыбка не сползала с лица Марры. Она так заинтересовалась своей новой собеседницой. Девчонка такая жизнерадостная, чувствуется, что она "свободная". Загледевшись на девушку Марра резко проснулась от слов кошечки-Ну что? Наперегонки! Марра, что бы догнать Мисори, развернула быстро велосипед  и поехала за девушкой. Что бы перегнать Мисори, Марра поднялась с седла и стала ехать быстрее. Тут маленький дождик сменился ливнем. Следующие келлометры Марре пришлось преодолевать проезжая по лужам.

0

13

Девушка догнала Марру и набрав большую скорость развернулась к девушке лицом. Если мы поедим в общежитие, то сможем заглянуть и ко мне. Она развернулась обратно и уже поехала спокойно и ровно. Всё - таки люблю дождь...  Дождь и ананасы! Хотя ещё лягушек люблю... Тогда дождь, ананасы и лягушек! А как же косплей? А первый снег? А... Хм... Думаю я всё люблю... Точнее я никогда не закончу этот список! - думала она пока ехала.

Отредактировано Мисори (2011-01-13 21:38:02)

0

14

Сатаки Хино, не торопясь, бродила по парку. Было прохладно, тот ливень вновь стал моросящим дождиком. Девушка держала в руках оранжевый зонтик, а в наушнике, который был в правом ухе, играла её любимая песня. Настроения не было, Сатаки хотелось плакать. Девушка не понимала, почему же друзья умирают в таком раннем возрасте.  Хино хотела присесть на лавочку, однако та была мокрой,поэтому просто остановилась.

0

15

(начало)
Совсем не замечая на проходящих мимо людей, прень топал по лужам от дождя. На голове была кепка, глаза чуть прекрыты козырьком. Затем, что бы срезать путь к дому своего друга, парень вошёл в парк. Соул шёл медленно и слушал ряжёлый рок в больших наушниках. Весь покой в парке прекратился, так как музыка играла во всю. Итер шёл сзади некой особы с жёлтым зонтиком и она его превлекла. Преглядевшись на неё красными глазами сзади, парень улыбнулся.

0

16

Сатаки заметила, что парень с необычными глазами смотрит на неё. Девушка отвела взгляд,ведь на глазах были слезы, и она не хотела их показывать. Что ему нужно от меня? Она выключила плеер и вопросительно посмотрела на юношу. Не зная,что делать, она подумала, что можно было бы поговорить с ним о чем - нибудь. Решившись, она спросила:"Что-то не так?" Она убрала наушники в карман.

Отредактировано Sataki Hino (2011-01-25 16:42:53)

0

17

Что-то не так?

Парень остановился и подняв кепку посмотрел девушке пряма в глаза. После парень ответил грубо-Не чего... Соул конечно заметил, что у девушки слёзы на глазах, но не решился срашивать от чего они у неё. Надул из живачки пузырь и когда он лопнул Итер опять зашевелился и пошёл вперёд. Почему-то ему как-то стала не по себе, когда понял, что не за что не про что накинулся на бедняжку. Идиот...это же совсем не круто...грубить молодой даме... Фак!-опять отпустив казырёк кепки, парень опять погрузился в свои мысли.

0

18

-----общежитие----
Раскрыв зонт Марра опять пошла с хорошим настроением в парк. Ой! Сколько тут лужь! А ну ка.-прыгнула на одну из них и засмеялась. Марра вспомнила детство. Потом девушка в подпрыжку пошла к продовцу мороженного-Мне яблочное!!! Спасибо^^ Марра мило улыбнулась продавцу и направилась к скамье. Там было мокро, но Марра дома взяла покетик. Растелив его на скамейке села и стала есть мороженку.

0

19

Сатаки прищурила глаза и посмотрела вслед парню. Странный он какой-то. Хотя,наверное, такой же как и все остальные. Девушка достала мобильник и посмотрела сколько время. Было около пяти часов дня... Вторник. Только начало недели. Скоро она должна была перейти в другую школу,которая, кажется, находилась не так уж далеко от сюда. Может быть он из этой школы? Зажав, телефон в руке, она неторопливо пошла в ту же сторону,что тот парень, приметив на скамейке одну, как ей показалось, знакомую девушку.

Отредактировано Sataki Hino (2011-01-25 16:59:47)

0

20

Мысли у парня были разные, но уже не о той мадам. Парень достал мобильный, который вебрировал в кормане.
-Кого это несёт?-достал не торопливо мобилу, открыл крыжку и прижал к уху-Да!...Что? А зафиг, я тогда пру к тебе? Да пошёл ты!-крикнул Соул и закрыв крышку телефона положил в корман. Урод... Парень повернулся назад и опять увидел девушку с чёрными волосами и заплаканными глазами.
-Теперь типо ты мне будешь мстить. Посмотрел не довольм лицом на девушку.

0

21

-Теперь типо ты мне будешь мстить. Сатаки аж оторопела. -С чего ты взял? Я совсем не обиделась на тебя. Не обращай внимания на глаза, просто... А не важно. Я хотела тебя спросить, не учишься ли ты в школе Махора? Девушка попыталась смягчить парня, тот её одновременно пугал, но в то же время ей надо было узнать. Может быть кто-то его разозлил, может не стоило было идти за ним?

0

22

Парень успокоился-Прости... просто сегодня день такой...ужастный...одни не удачи....прости. Подошёл ближе к к незнакомке. Я хотела тебя спросить, не учишься ли ты в школе Махора? Да. Я новенький. Только сегодня занёс последнии документы для вступления. Ну если уж ты спрашиваешь про эту школу, значит ты и сама там учишься. Минута молчания-Меня зовут Соул, а фамилия Эванс...Корочь незаморачивайся, меня зовут Соул. Широкая улыбка.

0

23

Я только должна туда поступить. Уже отдали туда документы, ответ должен придти на днях. Девушка неловко улыбнулась и представилась. А меня зовут Сатаки. Сатаки Хино. Называй как хочешь, хоть по фамилии, хоть по имени. Шатенка протянула руку парню со свтелыми волосами, держа во второй зонтик. Приятно познакомится.

0

24

Марра сидела и наслождалась вкусным яблочного вкуса мороженного. Ммммм...-облизалась. Тут появилось яркое солнце, которое ослепила весь город. Ух ты и зонтик не нужен...-девушка встала, выкинула мокры покев в мусарку. Марра прошла мимо парня и девушка и тут она остановилась-Сатаки?-повернулась к знакомой-Это же ты? Марра мило улыбнулась и подошла к парочке ближе.

0

25

А меня зовут Сатаки. Сатаки Хино. Называй как хочешь, хоть по фамилии, хоть по имени. Соул засмеялся.тШатенка протянула руку парню со свтелыми волосами, держа во второй зонтик. Итер тоже протянул и пожал руку. Мне тоже приятно.
Сатаки? Это же ты?-парня прервала молодая девушка с длинными чёрными волосами. На улице становилось теплее, что парню пришлось снять куртку.

0

26

Сатаки сложила зонт. С удивлением посмотрев на девушку, она воскликнула. Марра? Сатаки не ожидала увидеть давнюю знакомую в таком месте и в такой час. Здравствуй, мы ведь давно не виделись. Глазам не верю! Уныние и печаль как рукой сняло. Сатаки радостно глядела на подругу и просто была удивлена такой встрече на улице.  Девушка повернулась к Соулу. Это моя знакомая - Марра Сайдзуке.

0

27

Здравствуй, мы ведь давно не виделись. Глазам не верю! Марра крепко обняла свою подругу. Как я рада, что мы встретились...-потекли слёзы радости по щекам девушки. Какими ты тут судьбами? И насколько тут?После девушка повернулась к незнакомому парню-А кто этот симпотяжка?

0

28

Какими ты тут судьбами? И насколько тут? Сатаки тоже обняла подругу, но она уже не плакала, она радовалась встрече. Я хочу поступить в школу Махора. Ты знаешь такую? Я недавно отдала туда свои документы. Девушка отпустила Марру и взглянула на Соула. Думаю, он сам представится.Я его только что встретила... Вдруг Сатаки вспомнила,что у неё в руках был телефон, но... сейчас его не было. Стоп-стоп-стоп. Этого не может быть? Неужели я его потеряла? Хотя я немного прошлась, его мог подобрать любой. Но она все равно стала искать мобильник в карманах, надеясь его найти.

0

29

Я хочу поступить в школу Махора. Ты знаешь такую? Я недавно отдала туда свои документы.
Конечно знаю, я же помошница деректора! Вспомнила ч же твои докуменыты смотрела...Кстати я хотела тебе завтра позвонить, но встретила щаз и скажу тебе радостную новость...Ты принята в школу!!! Марра затем заметила, что вместо того, что бы Сатаки радовалась, она что-то искала-Что ты потеряла?

0

30

Заметил, что Сатаки мелькишит-сатаки ты это ищеш?-показывает мобильный девушки, который каким-то образом оказался в руках у парня. Потом он наконец понял, как телефон появился у него-Ты когда подала мне руку, ты держала его...Я сначала не врубился зачем ты его мне даёшь. Потом подошла твоя подруга и ты не заметила как он у меня окозался. На держи... Посмотрел на Марру-Кстати меня Соул зовут.

0

31

-Я принята??? Сатаки улыбнулась и отвлеклась от поисков телефона. Вот здорово! Девушка была рада хорошим новостям, которых ей в последнее время очень не хватало. -Что ты потеряла? сатаки ты это ищеш? Сатаки удивленно посмотрела на Соула и вымолвила. -С-с-пасибо большое. Девушка была приятно удивленна и взяла телефон из рук Соула

Отредактировано Sataki Hino (2011-01-25 19:39:03)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно