"Простая история....Школьная жизнь..."

Объявление

Администрация




Навигатор по форуму




Хай дорогой гость!

Ты думаешь, это скучная ролевая игра, как множество других?

Так ты ошибаешься! Это увлекательная ролевая по популярной теме "Аниме", у нас добрая и отзывчивая администрация, гибкий сюжет и пока ещё много свободных ролей (также проводится акция)!





Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Войдя в комнату, то первое, что попадается  под ваш взор, так это большое окно, которое закрыто прозрачной шторой.  Справа и слева у стен стоит по кровати.  Обои в комнате светло сиреневого цвета.  Возле каждой кровати стоит по небольшой белой тумбочке.  Слева от входной двери  располагается  письменный стол, на котором находится  настольная лампа. А справа находится комод, разделенный  на два отделения.
http://s007.radikal.ru/i301/1101/73/839716dc4428.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1101/b5/c01def3cf68d.jpg

0

2

=====>центральный парк
Девушка приехала быстрее чем новая подруга, но понимая, что Мисори не знает комнату Марры. Девушка быстро прицепила к перилам велик и встала на крылечке, который закрывала маленькая крыша. Холодно...Бррр.... Капли воды сползали с синих волос девушки.  Марра себя обняла и стояла качаясь то вправо, то влево.

0

3

Девушка подъехала к крыльцу. Нэ? Нэ? Это и есть твой дом? - девушка заехала под крышу. А мой где - то таааааааммммм.... - она махнула куда в сторону не глядя. Она прислонилась к стенке и начала снимать ролики, но это получалось у неё не очень хорошо, так как один ролик всё время хотел уехать в сторону.

0

4

Нэ? Нэ? Это и есть твой дом?-девушка засмеялась-Нет конечно! Твоя комната где-то в этом общежитие. Нам нужно просто спросить у дежурной номер твоей комнаты. Тут Марра заметила, что у Мисори не получается снать ролики, так как один ролик всё время хотел уехать в сторону. Марра подошла к девушке и стала её поддерживать.

0

5

Аригато. Девушка сняла наконец - то злополучные ролики и уложила их обратно в сумку. Хочу себе, ярко - жёлтую или оранжевую комнату!!! Как не в прошлом году... В прошлом была вся серая и унылая... Даже рисовать не хотелось...т.т А учиться и подавно...

0

6

Аригато-Не за что...
Подошла к дежурной-Добрый день, а у вас не записана в какой комнате живёт эта милая девушка? Ах да! Её имя Мисори...
Да, да есть такая. Мисори-сан ваша комната №2. Вот ключи...-девушка дала сначала Марре ключи, а потом протянула к Мисори-№2! Не забудь!!! Я твоя соседка...У меня комната №1.-улыбнулась.

0

7

Виии ** Девушка взяла ключи. Ещё увидимся. - девушка побежала в сторону своей комнаты.  А! Точно! - девушка остановилась. Если что надо то заходи!
---------------->Комната №2

0

8

Если что надо то заходи!-Марра помахала рукой. Эм, а можно мне мой ключ от 1-ой комнаты... Спасибо! Марра взял в руки ключи пошла медленным шагом к комнате. Открыв дверь, девушка вошла в комнату. Сняла мокрую куртку и повесила на боторею. Затем Марра пошла в ванную, согреться.

0

9

Выйдя из ванны, Марра подошла к шкафу и стала рыскать.
-О! Мне вот это подойдёт...-кинула юбку, ковту и безругавку на свою кровать. Вытерлась от мокрых капель воды и стала одевать нижнее бельё. После одела всё остальное. Марра подошла к зеркалу, покрутила. Потом подошла к окну-Дождь ещё чуть моросит. Стоит зонтик взять. Одела куртку, взяла сиренивый зонтик и вышла из комнаты. Закрыла на ключ и пошла.
-----Парк-----

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно